Завершено!

Категории участников:
— Юниоры 2001—2004 г.р. (14-17 лет)

— Элита 2000—1986 г.р. (18-32 года)

— Мастерс 1985—1976 г.р. (33-42 года)

— Эксперт 1975 г.р. и старше (43 года и старше)

— Девушки Опен (включает все возраста)

Итак господа.

Анонс первого этапа по ссылке с более подробной информацией тут или в первом посте )))

Все подробности будем опубликовывать по мере поступления.

А как быть с оплатой марафона для "иногородних" ?
или можно организовать оплату через Дашкевича ? (говорят он частенько в Минск приезжает)

Вы готовы участвовать?

Читаем Положение.

Заполняем заявку на участие (на ПК или смартфоне). Отсылаете нам в электронном виде – НЕ надо печатать и сканировать, мы распечатаем, а Вы распишетесь на старте.

Для детей до 18 лет заполняем расписку об ответственности за несовершеннолетнего. Отсылаете нам, распишетесь на старте.

Отправляем заявки и расписки на адрес: marathon@orientir.by

От уплаты взноса освобождаются участники старше 60 лет.

Оплату производить на счёт Р/с № BY31AKBB30150105226313300000 в филиале №317 АСБ «Беларусбанк» в городе Мозыре, МФО AKBBBY21317 УНП 401147649 назначение платежа «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС».

Обязательно правильно укажите назначение платежа «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС». Только так и никак иначе. Оплата будет не зачтена и участник не будет зарегистрирован.

Готовим снаряжение + документы, прибываем на старт и ПОЕХАЛИ!

Цитата сообщения от михаил р отправленного 6 Апр, 2018 в 22:34

От уплаты взноса освобождаются участники старше 60 лет.

А в шапке написано, что освобождаются старше 70 лет.
сведите дебет с кредитом 8)

Прочитал положение. Интересно, особенно про обязательное снаряжение. Зараза Налибок передалась и вам? Предлагаете гоняться с аптечками, фарами и прочей лабудой?

ладно бы видос на ютубе сделали или голосовое сообщение, но читать в 2к18...

Меньше 6 суток до старта...

1. Треки бы скачать да хоть краткую характеристику почитать... Болотинг/буреломинг планируется?

2. "Экспресс" (страхование от травм, ожогов и отравлений) от Белгосстраха подходит?

3. Что сойдет за "водонепроницаемый чехол" и "герметичный пакет или гермомешок"? Их 2 разных нужно? //-(

4. При использовании самоклеющихся заплаток клей-то хоть можно не нюхать возить? //-(

Цитата сообщения от yu отправленного 16 Апр, 2018 в 11:09

Меньше 6 суток до старта...

  1. Треки бы скачать да хоть краткую характеристику почитать... Болотинг/буреломинг планируется?

  2. "Экспресс" (страхование от травм, ожогов и отравлений) от Белгосстраха подходит?

  3. Что сойдет за "водонепроницаемый чехол" и "герметичный пакет или гермомешок"? Их 2 разных нужно? //-(

  4. При использовании самоклеющихся заплаток клей-то хоть можно не нюхать возить? //-(

  1. Треки будут. Движение по лесным, грунтовым дорогам, асфальта мало. Трасса будет маркирована краской, сигнальной лентой.
  2. Подходит .
  3. Водонепроницаемый чехол - два файлика А4 или пэ пакет.
  4. самоклейка - пойдёт

Если у меня не будет страховки, но будет расписка у вас моя о том, что все риски я беру на себя и претензий к организаторам я не имею в случае чего-либо (как было в прошлом году), буду ли я допущен к участию?

Наглядный пример, как добраться до места старта.