MexoNoiD
Автор

Beskidy MTB Trophy [2018]
созрел поехать на бескиды 2018
Ребята - в командном зачете мы можем победить (заехать на тумбочку), по итогам 2017 года, это просто, главное при регистрации указывать одну команду, т.к. Саша Попов уже зареген, и команду он назвал Belarus
Просьба ко всем - регистрируйтесь с названием этой команды, команду можно поменять в профиле на сайте регистрации
Информация тут
http://www.mtbtrophy.com/
Регистрация тут
https://www.timetime.info/

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 17 Авг, 2017 в 12:07

Beskidy MTB Trophy [2018]
созрел поехать на бескиды 2018
Ребята - в командном зачете мы можем победить (заехать на тумбочку), по итогам 2017 года, это просто, главное при регистрации указывать одну команду, т.к. Саша Попов уже зареген, и команду он назвал Belarus
Просьба ко всем - регистрируйтесь с названием этой команды, команду можно поменять в профиле на сайте регистрации
Информация тут
http://www.mtbtrophy.com/
Регистрация тут
https://www.timetime.info/

го в классик
а из зарегистированных вижу только себя и шкантова лёшу

MexoNoiD
Автор

классик - это более 4, 5 часов каждый день, ранний подъем и другие приятности жизни ))
а мега - для меня, т.е. туриста, 3-3.5 часа и в 12 старт )

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 18 Авг, 2017 в 10:28

классик - это более 4, 5 часов каждый день, ранний подъем и другие приятности жизни ))
а мега - для меня, т.е. туриста, 3-3.5 часа и в 12 старт )

Вижу старт на час позже всего

Date Thursday, 15.06.2017
Start Time distance Classic
Start Time distance MEGA 10:00
11:00

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Авг, 2017 в 17:29

Целый час разницы, 11 гораздо удобней))

В 11 старт первого этапа, остальные этапы в 10. А в классике соотвественно старт каждый день на час раньше и финиш на час позже :).

Цитата сообщения от kvert отправленного 23 Авг, 2017 в 00:44
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Авг, 2017 в 17:29

Целый час разницы, 11 гораздо удобней))

В 11 старт первого этапа, остальные этапы в 10. А в классике соотвественно старт каждый день на час раньше и финиш на час позже :).

это хорошо или плохо?

Цитата сообщения от bakoig отправленного 30 Авг, 2017 в 12:56
Цитата сообщения от kvert отправленного 23 Авг, 2017 в 00:44
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Авг, 2017 в 17:29

Целый час разницы, 11 гораздо удобней))

В 11 старт первого этапа, остальные этапы в 10. А в классике соотвественно старт каждый день на час раньше и финиш на час позже :).

это хорошо или плохо?

Ну конечно же, плохо!)) Меньше спать утром и позже приезжать=меньше времени на восстановление!

Цитата сообщения от boss отправленного 31 Авг, 2017 в 10:50
Цитата сообщения от bakoig отправленного 30 Авг, 2017 в 12:56
Цитата сообщения от kvert отправленного 23 Авг, 2017 в 00:44
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Авг, 2017 в 17:29

Целый час разницы, 11 гораздо удобней))

В 11 старт первого этапа, остальные этапы в 10. А в классике соотвественно старт каждый день на час раньше и финиш на час позже :).

это хорошо или плохо?

Ну конечно же, плохо!)) Меньше спать утром и позже приезжать=меньше времени на восстановление!

Никого не хочу обидеть, но изначально никаких сокращённых дистанций не было. И введение их - для привлечения масс менее подготовленных велосипедистов.
На мой взгляд, плохо - это меньше в горах поездить. Лично никогда не рассматривал для себя сокращённую дистанцию, каким бы диванным катальцем не был. :P

Цитата сообщения от kai отправленного 1 Сен, 2017 в 04:02
Цитата сообщения от boss отправленного 31 Авг, 2017 в 10:50
Цитата сообщения от bakoig отправленного 30 Авг, 2017 в 12:56
Цитата сообщения от kvert отправленного 23 Авг, 2017 в 00:44
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Авг, 2017 в 17:29

Целый час разницы, 11 гораздо удобней))

В 11 старт первого этапа, остальные этапы в 10. А в классике соотвественно старт каждый день на час раньше и финиш на час позже :).

это хорошо или плохо?

Ну конечно же, плохо!)) Меньше спать утром и позже приезжать=меньше времени на восстановление!

Никого не хочу обидеть, но изначально никаких сокращённых дистанций не было. И введение их - для привлечения масс менее подготовленных велосипедистов.
На мой взгляд, плохо - это меньше в горах поездить. Лично никогда не рассматривал для себя сокращённую дистанцию, каким бы диванным катальцем не был. :P

вот когда будет у тебя, Артем: жена, ребенок, ипотека, ремонт. И тренировочное время сократится с 10-12ч в неделю до 6-ти, тогда и поговорим :P :D

Цитата сообщения от boss отправленного 3 Сен, 2017 в 10:55
Цитата сообщения от kai отправленного 1 Сен, 2017 в 04:02
Цитата сообщения от boss отправленного 31 Авг, 2017 в 10:50
Цитата сообщения от bakoig отправленного 30 Авг, 2017 в 12:56
Цитата сообщения от kvert отправленного 23 Авг, 2017 в 00:44
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Авг, 2017 в 17:29

Целый час разницы, 11 гораздо удобней))

В 11 старт первого этапа, остальные этапы в 10. А в классике соотвественно старт каждый день на час раньше и финиш на час позже :).

это хорошо или плохо?

Ну конечно же, плохо!)) Меньше спать утром и позже приезжать=меньше времени на восстановление!

Никого не хочу обидеть, но изначально никаких сокращённых дистанций не было. И введение их - для привлечения масс менее подготовленных велосипедистов.
На мой взгляд, плохо - это меньше в горах поездить. Лично никогда не рассматривал для себя сокращённую дистанцию, каким бы диванным катальцем не был. :P

вот когда будет у тебя, Артем: жена, ребенок, ипотека, ремонт. И тренировочное время сократится с 10-12ч в неделю до 6-ти, тогда и поговорим :P :D

В 12 и 13 году был в Бескидах без тренировок вообще. Тогда даже не думал об этом. #)
Тем не менее всё понравилось - даже 4 дня под дождём в 2013. Дистанцию покороче не хотелось совсем. :P

опять типа "диванные" катальцы подтянулись. обсуждалось уже в теме за 2017ый год

я бы не назвал мегу такой уж сокращенной дистанцией, укатываешься и на ней по полной.

так что каждый выбирает дистанцию по силам и возможностям

Я решил посмотреть по зимним объемам. И по деньгам разумеется. Идеальный вариант это конечно испытать себя и проехать классику. Если времени на зимние объемы будет только 9-13ч/нед, то конечно Мега предпочтительнее. Опять же приехать и прикатать хорошо бы заранее. Что тоже выйдет в копеечку).