Specialized Brain (2014). Поиск сервиса в Минске.

Автор
2016-Specialized-Camber-2128.jpg

Прошу помочь с поиском сервиса, где можно было бы элементарно продиагностировать и обслужить задний аморт + Brain на Specialized Epic (2014). Насколько реально найти в Минске?

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=71776&highlight=brain
В этой же теме есть два технаря - один с Киева, второй в Москве. Почтовые расходы и время. В РБ есть, кто может взяться, но результат может быть непредсказуемымым.

Цитата сообщения от skyserfer отправленного 23 Июл, 2017 в 22:55

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=71776&highlight=brain
В этой же теме есть два технаря - один с Киева, второй в Москве. Почтовые расходы и время. В РБ есть, кто может взяться, но результат может быть непредсказуемымым.

Насколько непредсказуемым? :) проверить работу аморта - дело пары минут. Если не ок, то не платишь. Во проблемы...

Цитата сообщения от magogg отправленного 23 Июл, 2017 в 21:08

В РБ никто их не обслуживает нормально

Почему?

Цитата сообщения от baccrada отправленного 24 Июл, 2017 в 22:39
Цитата сообщения от magogg отправленного 23 Июл, 2017 в 21:08

В РБ никто их не обслуживает нормально

Почему?

потому что на всю страну полтора брейна. потому что для этого нужно много специфического инструмента и еще больше знаний, основанных на практике. А также некоторые другие специфические знания.

у кого есть вопросы по брейну обращайтесь
пока всех брейновладельцов удавалось удовлетворить

подтверждаю. Меня и следующего владельца моего вела Вася удовлетворил в лучшем виде :]

Цитата сообщения от zxv отправленного 24 Июл, 2017 в 23:30

у кого есть вопросы по брейну обращайтесь
пока всех брейновладельцов удавалось удовлетворить

ZxV и чинил, и обслуживал, и исполнял неадкватные пожелания =) (brain on GT =) )

Цитата сообщения от desmand отправленного 24 Июл, 2017 в 23:49

подтверждаю. Меня и следующего владельца моего вела Вася удовлетворил в лучшем виде :]

Именно так, всё в идеале :|)
Да и не сказал бы, что брейнов полтора. Немного, конечно, но всё же не супер-экзотика.

а теперь представьте

Весь этот топик затеян Василием, что бы делавшие ТО люди сами написали свои отзывы, хвалебные, для повышения клиентопотока.

Но, вдруг Топикстартер - ZXV.
И все отписавшиеся тут - виртуалы ZXV

Даже я - ZXV, пишущий типо по приколу теорию заговора, что бы никто не подумал что так есть на самом деле.

Цитата сообщения от desmand отправленного 24 Июл, 2017 в 23:49

подтверждаю. Меня и следующего владельца моего вела Вася удовлетворил в лучшем виде :]

следующего владельца получилось только со второго захода
сразу получилось плохо и пришлось исправлять
было немного комично
аморт работает плохо надо исправлять
пересобираю
все равно плохо
еще раз медленней и нежнее
все тоже самое
ексель
яж собирал этот именно аморт и все работало!
тока на трейтий раз сообразил в чем дело
а для тебя все правильно сделал с первого раза)

Цитата сообщения от baccrada отправленного 25 Июл, 2017 в 00:23
Цитата сообщения от desmand отправленного 24 Июл, 2017 в 23:49

подтверждаю. Меня и следующего владельца моего вела Вася удовлетворил в лучшем виде :]

Именно так, всё в идеале :|)
Да и не сказал бы, что брейнов полтора. Немного, конечно, но всё же не супер-экзотика.

с брейнами народ тока в этом сезоне начал обращаться
до этого сезона было человека три за все время

Автор

Тема уже как будто закрыта за истечением срока давности, но на правах топикстартера хотелось бы подвести какие-то итоги..
Brain действительно все еще экзотика для РБ. Возможно через год-другой тот же самый представитель спеша "Твой Велик" начнет делать ТО с гарантией через мастерскую магазина, но пока на это расчитывать не приходится.
--
Свои вилку/аморт/brain обслужил у Василия (ZxV). По факту остался очень доволен результатом. Эпик наконец-таки стал эпиком. Есть ощущения, что даже новый из магазина он так не умел. Регулировки брэйна действительно работают во всем диапазоне настройки и влияют на поведение амортизатора. Раскачка практически полностью ушла, на ровной дороге велосипед чувствуется как хардтейл.

В общем, в полку удовлетворенных брэйноводов прибыло. Всем спасибо.