Свадебный велопоходик 15 мая 2015 Минск-Кировск-Минск

Автор

Вчесть радостного события РАДОСТНОЙ и РАЕ (ЮЛИИ и АЛЕКСАНДРА) , приглашаю всех желающих отметить это событие -- велопоходиком МИНСК--КИРОВСК--МИНСК. Маршрут ЮЗ--М5--Р93-Кировск и обратно. Старт 15мая (время будет объявлено позже, т.к. пока неизвестно время бракосочетания. Темп--свадебноматрасный. Давайте устроим НАСТОЯЩУЮ ВЕЛОСИПЕДНУЮ СВАДЬБУ. САНЯ И ЮЛЮША этого заслуживают. ПОЕХАЛИ!!! ПОЕХАЛИ!!! ПОЕХАЛИ!!! мтс 2744401 вел 6023645

Аист молодец!)
взял усю арганизацыю на себя :)
жаль, что не прикачу(
хорошего вам похода

в одну сторону 180 км . лучше от Бобруйска катить -- чтобы были силы еще поздравить :)

Автор

Танюша!! Что это за велопоходик на 25км? Это такое БОЛЬШОЕ и РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ в жизни известных нам ПИОНЕРОВ. И походик должен быть не маленький. А что у наших форумчан так мало силёнок , что после такого велопоходика не хватит пионерского задора поздравить молодоженов и отплясать всю свадьбу(цыганочка, гопачёк, брек-данц и др.)??? А поспявать пионерские песни и песни советской эстрады под аккомпонимент пионерского горна и ударника(барабана)??? Танюша , я так понял, ты согласна на этот свадебный велопоходик. Давай плюсуйся и ПОЕХАЛИ !!!

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 10 Мар, 2015 в 23:14

Танюша!! Что это за велопоходик на 25км? Это такое БОЛЬШОЕ и РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ в жизни известных нам ПИОНЕРОВ. И походик должен быть не маленький.

Тут ситуация другая :) Силенок поздравить хватит, просто это порядка 8 часов дороги, скорее всего даже больше. Удовольствия от свадьбы уже не получишь.
Предположим, что роспись поздно, в 15-16 часов, тогда выехать нужно не позже 6-7 утра и приехать на роспись с языком на плече. Не очень, по отношению к молодоженам :) А если роспись в 10? Выезжать накануне вечером?
Тут дело не в "Слабо?", а в здравом смысле. В данном конкретном случае такой велопоход смысла не несет и является не более, чем амбицией организатора.

Цитата сообщения от videomaster отправленного 11 Мар, 2015 в 09:49

... просто это порядка 8 часов дороги, скорее всего даже больше. ...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 22 Фев, 2015 в 06:07

Велопоход завершен вчера в 21.30ч Выезд был в 05.50ч. Погода была прелесная.Трасса (обочина Р23)широкая , кроме участка киллометров 10-12 ближе к Слуцку( утром ехать по замершей песочной, укатанной обочине было ехать нормально. но днём --только по самому краю асфальта, т.к. была плюсовая температура и колёса вязли в песке). Было сделано 3 привала по дороге туда и 6-7 привалов на обратной дороге. Весь поход прошёл хорошо, по моему плану, без казусов, как с технического состояния велосипеда, так и с моей физической подготовки. Немного трудновато дались последние 7-8 км маршрута домой. ...

я думал на свадьбу едут во фраке и с цветами.. а не в замызганной спортодежде после покатушки на велосипеде, которую даже флакон духов уже не спасет, не говоря о внешнем виде ;D //-(

Цитата сообщения от dimant отправленного 11 Мар, 2015 в 11:17

я думал на свадьбу едут во фраке и с цветами.. а не в замызганной спортодежде после покатушки на велосипеде, которую даже флакон духов уже не спасет, не говоря о внешнем виде ;D //-(

В данном конкретном случае это не так.

Автор

Ребятки! Больше не шалите. Давайте тренироваться перед этим праздничным походиком и плюсоваться, кто реально хочет приподнести сюрприз молодоженам без ниготива.

затея очень интересная, правда я не знаком с молодоженами #)
буду следить за темой и если звезды сойдуться (на работе все нормально будет) то присоеденюсь к велопробегу)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sherman отправленного 27 Мар, 2015 в 16:42

а кто из них из Кировска?

Об этом лучше здесь уточнить.

Автор

Давайте ребятки разогревайтесь и скоро на свадебку рванём. Плюсики, плюсики где ?