DVV
Автор
var.jpg

Старт: Богданов
Финиш: Столбцы

Сбор в 5-45 6-15 под табло возле здания старого вокзала.
Трансфер к месту старта: Минск-Молодечно (на гудогайском дизеле) 6-02 - 7-20 без остановок и минимальным количеством дачников Минск-Молодечно: 06-35 - 08-19/ Молодечно-Богданов 08-38 - 10-02
Билеты брать до ст. Богданов
в Молодечно попьем чай/кофе в буфете.

Если кому-то неудобен гудогайский дизель - остается электричка на 6-35 с дачниками ;D

Из Столбцов элетрички: 19-51/20-34/21-38. Больше склоняюсь к 20-34.

Темп: спокойный, равномерный, относительно матрасный: 15-25км/ч. Спешить не хочу. Едем любуясь природой, пейзажами.

При себе иметь: исправный велосипед/шлем на голове/ремкомплект/свет(не обязательно)/ЕДУ/ВОДУ.

Точек съема нет, магазины игнорирую (кроме Заберези и Столбцов). Привал на Кромани не более 60 мин.

Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qvxhoqlzsvrhyrhv

UPD: исходя из обстановки на местности (если будет сухо) попробуем проехать участок Щучий Бор - Бакшты так: Щучий Бор - живописный отрезок по пойме З. Березины (есть колея) - Грабово - Кукшин - Бакшты

DVV
Автор
Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 10:35

новичкам можно?

можно, если 100 км проедешь в заявленном темпе не по асфальту. ТОЧЕК СЪЕМА НЕТ. ДУМАЙТЕ :)

Цитата сообщения от dvv отправленного 16 Апр, 2014 в 10:43
Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 10:35

новичкам можно?

можно, если 100 км проедешь в заявленном темпе не по асфальту. ТОЧЕК СЪЕМА НЕТ. ДУМАЙТЕ :)

а откуда узнать проеду-ли, если не разу не ездил? :D
надо ехать, что думать-то? :)

DVV
Автор
Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 10:59
Цитата сообщения от dvv отправленного 16 Апр, 2014 в 10:43
Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 10:35

новичкам можно?

можно, если 100 км проедешь в заявленном темпе не по асфальту. ТОЧЕК СЪЕМА НЕТ. ДУМАЙТЕ :)

а откуда узнать проеду-ли, если не разу не ездил? :D
надо ехать, что думать-то? :)

в таком случае не надо ехать #)

Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 10:59
Цитата сообщения от dvv отправленного 16 Апр, 2014 в 10:43
Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 10:35

новичкам можно?

можно, если 100 км проедешь в заявленном темпе не по асфальту. ТОЧЕК СЪЕМА НЕТ. ДУМАЙТЕ :)

а откуда узнать проеду-ли, если не разу не ездил? :D
надо ехать, что думать-то? :)

Надо ехать, но в другую покатушку. (с маршрутом поближе к ж/д)

надо верить в себя ;)
отстану, вернусь :-/
зато буду знать, что ранова-то :)
обузой не буду :)

Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 12:22

надо верить в себя ;)
отстану, вернусь :-/
зато буду знать, что ранова-то :)
обузой не буду :)

Некорректный подход. Как узнаешь, обуза Ты или нет??? Все будут подстраиваться под Твой темп, даже если он будет заведомо низким. В покатушках - не принято бросать в одиночестве - тем более новичков. Лучше для начала попробовать покатушку, где есть точки съема, проверить в ней свою среднюю скорость, свои силы, послушать свой организм. Благо, покатушек предостаточно. Если придется сниматься/возвращаться в данной конкретной покатушке, поверь - это очень испортит всем настроение, организатору - в первую очередь.

Цитата сообщения от karbone отправленного 16 Апр, 2014 в 13:13
Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 12:22

надо верить в себя ;)
отстану, вернусь :-/
зато буду знать, что ранова-то :)
обузой не буду :)

Некорректный подход. Как узнаешь, обуза Ты или нет??? Все будут подстраиваться под Твой темп, даже если он будет заведомо низким. В покатушках - не принято бросать в одиночестве - тем более новичков. Лучше для начала попробовать покатушку, где есть точки съема, проверить в ней свою среднюю скорость, свои силы, послушать свой организм. Благо, покатушек предостаточно. Если придется сниматься/возвращаться в данной конкретной покатушке, поверь - это очень испортит всем настроение, организатору - в первую очередь.

Благодарю за совет, так и поступлю.

Цитата сообщения от karbone отправленного 16 Апр, 2014 в 13:13
Цитата сообщения от insolito отправленного 16 Апр, 2014 в 12:22

надо верить в себя ;)
отстану, вернусь :-/
зато буду знать, что ранова-то :)
обузой не буду :)

Некорректный подход. Как узнаешь, обуза Ты или нет??? Все будут подстраиваться под Твой темп, даже если он будет заведомо низким. В покатушках - не принято бросать в одиночестве - тем более новичков. Лучше для начала попробовать покатушку, где есть точки съема, проверить в ней свою среднюю скорость, свои силы, послушать свой организм. Благо, покатушек предостаточно. Если придется сниматься/возвращаться в данной конкретной покатушке, поверь - это очень испортит всем настроение, организатору - в первую очередь.

БРАВО! Коротко и по существу.
Если нет возражений Karbone по поводу авторского права, то эту фразу будет полезно скопипастить любому организатору покатушек в формате 80+ км.

Виталик, жаль, что у меня не получается на эти выходные :'( . Я про те края наслышан, но еще ни разу там не был.

Маршрут по гравейке больше или возможны сюрпризы как в предыдущей покатушке? Вот в раздумьях, если будет много песка, то тянуться в хвосте не хотел бы.

DVV
Автор
Цитата сообщения от pps отправленного 16 Апр, 2014 в 15:37

Маршрут по гравейке больше или возможны сюрпризы как в предыдущей покатушке? Вот в раздумьях, если будет много песка, то тянуться в хвосте не хотел бы.

никаких сюрпризов не будет :)
гравейки/укатанные лесные
поехали

Цитата сообщения от kolyanchik отправленного 16 Апр, 2014 в 15:36

БРАВО! Коротко и по существу.
Если нет возражений Karbone по поводу авторского права, то эту фразу будет полезно скопипастить любому организатору покатушек в формате 80+ км.

20+ лет жизни в Стране Советов!!! Советы давать - не мешки ворочать. Понадобится моя помощь - обращайтесь...