40°
Автор

трек1 трек2 трек3 показать все треки сразу

фото

В воскресенье, 29 декабря 2013 года...
...Поеду доеду недоеханное (см ИСТОРИЯ).

Только дороги. Только ехать. 70км +
Маршрута нет, есть правило поворачивать только налево.

Старт из Фаниполи.

До Фаниполи поеду электричкой №6811 (09:03- Минск-ИК 09:28- Фаниполь). Садиться в электричку буду на о.п. Столичный.

ИСТОРИЯ:

30 ноября, в субботу, поеду ехать Жесть дальше.
Условия примерно как прошлый раз. См. историю чуть ниже.

Отличия следующие:

Старт из Койданово.

До Койданово поеду электричкой №6811 (08:55- Минск-Пассажирский 09:46- Койданово). Садиться в электричку буду на о.п. Столичный.

Далее по синему треку от 23 ноября доезжаю до Родины.
Ну а дальше экспедиция Жесть. :-)
красный - план экспедиции (вторая красная стрелка на всякий случай, вдруг будет штырить :-) )
зеленый - эвакуация

Правило "левой руки" сохраняется, только я буду более жестко подходить к его выполнению. В прошлую субботу грешили несколько раз пропусками левых поворотов.

В случае отсутствия плюсадзинок, не считаю себя обязанным следовать указанным временам и датам старта.


23 ноября, в субботу, поеду кататься в район речушки под названием Жесть.
Покатушка экспедиционная, с целью изучить лабиринт дорог и тропинок, ведущих к реке, мосты и мостики, броды. По возможности отыскать исток и добраться до устья.
Темп неспешный, потому все вышеперечисленное может быть достигнуто не за один день.
Привал с костром на обед.
Маршрута нет. Вместо маршрута - «правило левой руки» (метод прохода лабиринта).
Схема на рисунке.

Начну с истока и буду двигаться вдоль правого берега (красная стрелка). Как надоест – домой, в направлении зеленых стрелок.
Дороги разные, экспедиционная часть будет стремится к неасфальту.
Планирую пробег от 70 до 90км.

Кто пожелает присоединиться… брать желательно ремкомплект и термос с чаем.

Я беру топор и котелок.

Старт из Фаниполи.

До Фаниполи поеду электричкой №6811 (08:55- Минск-Пассажирский 09:28- Фаниполь). Садиться в электричку буду на о.п. Столичный.

я из +2 выше, котелок Вы берете для чая-кофе, да? есть на 2, 5 из нержавейки -- может он лучше подойдет? возьму GPS с неплохим вектором -- надеюсь он в курсе что такое Жесть! :]

40°
Автор

котелок типа солдатский, на 1.8 литра. сначала сделаем макроны по флотски потом можно и чай, за нами никто гнаться не будет. на троих вполне достаточно. но если не лень брать котелок, то бери. тогда чая будет много и не придётся ждать.
жпс будет нужен только для записи «лабиринта». ехать будем постоянно не пропуская ни один левый поворот.

думаю может тапочки стоит взять... вдруг будет настроение на баню в Дзержинске. :-)

Классный маршрутик!Судя п GPS--там по ходу еще и плотинка будет с заводью!! :)

к сожалению не смогу поехать-после операции еще на больничном, надо чтобы шов зажил.....а так бы с удовольствием, мона было и с ночевкой....

Распечатка трека будет отличным дополнением к больничкой карточке в дурке! Спс! ;)