Lazy
Автор


Шукаю кампанію на Сар'ю. Як звычайна я еду электронам-дызелем, едзем там да мейсца, ночым і вяртаемся ізноў дызелем-электронам.

Папярэдні расклад: субота ранак - гудагайка на 6:00 да Маладзечна, там полацкі дызель 8:57 да Зябкаў, прыкладна 100-110 км да Сар'і і, верагодна, ноч на Асвейскім возеры. На ранак вяртаньне да Полацку і дызель 15:33 назад да Маладзечны, там электрон да Менску.

Пытаньні? Прапановы?

Lazy
Автор

канешне. Калі народу будзе мала - маю намёт на 3 асобы, ня надта лёгкі, але прымальны. Дарэчы, хто дапаможа аднавіць гумку унутры адной з дугаў - будзе зусім малайцом. Старая спарахнела недзе ў нарвэскіх тундрах ;-)

Lazy
Автор

прыкладны трэк такі http://www.gpsies.com/map.do?fileId=coapbimbgapxxhml
Якасьць дарогаў там выклікае ў мяне сум, таму калі будзе зусім дрэнна - будзем рэзаць па трасах ці ўвогуле па вяртаньні скочым у дызель ад Бігасава. Ёсьць такі 13.15 Бигосово - 14.52 Полоцк.

Цитата сообщения от lazy отправленного 25 Июл, 2017 в 11:29

прыкладны трэк такі http://www.gpsies.com/map.do?fileId=coapbimbgapxxhml
Якасьць дарогаў там выклікае ў мяне сум, таму калі будзе зусім дрэнна - будзем рэзаць па трасах ці ўвогуле па вяртаньні скочым у дызель ад Бігасава. Ёсьць такі 13.15 Бигосово - 14.52 Полоцк.

Дорога Устье - Сарья - Освея очень убитая. Хоть и асфальт, но проехать сложно местами. Катался там месяца 2 назад.

Молодцы, что не побоялись дождя и сделали задуманное, хотя, переживаешь вместе с участниками, глядя на погоду, напряжно, когда целый день льёт и на психику давит такая погода.Места интересные.А что за розовые "лилии" или это не лилии на фото у Сергея?Никогда таких не видела :)

Цитата сообщения от ассоль отправленного 4 Авг, 2017 в 08:44

Молодцы, что не побоялись дождя и сделали задуманное, хотя, переживаешь вместе с участниками, глядя на погоду, напряжно, когда целый день льёт и на психику давит такая погода.Места интересные.А что за розовые "лилии" или это не лилии на фото у Сергея?Никогда таких не видела :)

а на каком фото? что то я не вижу :)

дождь летом это не беда, это как мелкое недоразумение... главное спальник сухим оставить :)

Фото с описанием Свято-Успенского храма, история создания, даты, имена строителей, потом фотка с домиком на закате и розовые лилии на фоне листьев кувшинок, её сразу видно :|)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от serjik отправленного 4 Авг, 2017 в 10:32
Цитата сообщения от ассоль отправленного 4 Авг, 2017 в 08:44

Молодцы, что не побоялись дождя и сделали задуманное, хотя, переживаешь вместе с участниками, глядя на погоду, напряжно, когда целый день льёт и на психику давит такая погода.Места интересные.А что за розовые "лилии" или это не лилии на фото у Сергея?Никогда таких не видела :)

а на каком фото? что то я не вижу :)

дождь летом это не беда, это как мелкое недоразумение... главное спальник сухим оставить :)

да і ў мокрым няблага спалося

В мокром?!, ну это жесть вообще, тем более контраст температур сейчас весьма ощутим, в два раза ночь холоднее дня.Если здоровый сон в мокром спальнике, то у меня нет слов, я иногда и в сухом в походе не сплю, смена обстановки, не свой родной диван и сна нет, даже и при сильной усталости, так что завидую :|)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от ассоль отправленного 6 Авг, 2017 в 00:35

В мокром?!, ну это жесть вообще, тем более контраст температур сейчас весьма ощутим, в два раза ночь холоднее дня.Если здоровый сон в мокром спальнике, то у меня нет слов, я иногда и в сухом в походе не сплю, смена обстановки, не свой родной диван и сна нет, даже и при сильной усталости, так что завидую :|)

я быў падагрэты адмысловым чынам ;-)