Хотин-Каменец-Здолбунiв-Острог -пол. Львовщины -Львов + пешка в карпатах 05-20.08.2017

Bottlehunter
Автор

Два проверенных непогодой бойца-туриста-альпиниста, собрались по Львовщине отдохнуть , покатать по замкам , насладиться пейзажами и гостеприимством Львовщины, так как на Горный Алтай в этом году бюджет урезали, поедем бюджетненько по украине должны уложиться в 200 но еще 100 можно на ЧС взять.Все продукты полкупаем там.
Пока отталкиваемся от трека первого. Сейчас планируем второй + сделаем в карпатах пешечку полазить по горочкам)
Ищем 1-2 боевых подруг для духа и полномерной компании.За честность , неприкасаемость и другие вещи несем полную ответственность.
Едем с 05.08 по 20.08 Более полную инфу если кого интересует попозже выложу.
первая часть трека http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rnqdioeuqpsdcqxr от нее будем думать Хотин -Каменец втотрую и третий трек с пешкой в карпаты.

Катали этим маршрутом в прошлом году. Это мой трек был. А в этом году катали Хотин-Каменец :)
Если есть вопросы по маршруту, можешь задавать.
Говны там лесом-полем на участках Новомалин-Буща и Подгорцы-Олесько. Остальное асфальт и брусчатка.

Bottlehunter
Автор
Цитата сообщения от veska отправленного 20 Июл, 2017 в 12:12

Катали этим маршрутом в прошлом году. Это мой трек был. А в этом году катали Хотин-Каменец :)
Если есть вопросы по маршруту, можешь задавать.
Говны там лесом-полем на участках Новомалин-Буща и Подгорцы-Олесько. Остальное асфальт и брусчатка.

спасибо я знаю))У глины его попросил)))

В районе Кременец рекомендую заехать в Онишковцы и после его на Божу гору. У вас фактически по пути.
Обратите внимание, что замок в Олеск по выходным не работает.

Bottlehunter
Автор
Цитата сообщения от apan611 отправленного 20 Июл, 2017 в 22:52

В районе Кременец рекомендую заехать в Онишковцы и после его на Божу гору. У вас фактически по пути.
Обратите внимание, что замок в Олеск по выходным не работает.

спасибо) у нас еще будет много замков как и ночных и во франциске маршрут увеличивается))))

Итак полная инфа о моем походе по Украине обновлена.Эльками доезжаем до Франциска подольского.Оставляем велы и основной шмот на хуторе под присмотром.Идем в пешку 3 вершинки (Говерла, Петрос, Козмещик)после садимся на велы и катим Ворохте-Верходвина-Ходвина-Черновцы-Хотин-Каменец.а потом основной трек выше если время будет то еще добавим кусок трека .Едем отдыхать , никаких языков на плече и так далее!))нас пока 3-е ) 2 парня и 1 девушка .ждем хороших и позитивных людей еще)