Желающие весело прокатиться (в очередной раз) по веселому треку приглашаются в субботу.
Старт: суббота 24 ноября от ТЦ Максимус (Лобанка 94) в 10:00.

Катать будем стиль "каменнае гауно". 8)

Магазинов нет.
ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН.

Желающие весело прокатиться (в очередной раз) по веселому треку приглашаются в субботу.
Старт: Сухаревские выедут от ТЦ Максимус в 10:20.
С остальными можно состыковаться в Хатежына на автобусной остановке (обозначил на треке) в 11:00.

Магазинов нет.
ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН.

:|)

название трека как бы намекает, что трек будет очень веселым и говен будет вдоволь :)

Цитата сообщения от pincette отправленного 16 Сен, 2016 в 10:23

:|)

название трека как бы намекает, что трек будет очень веселым и говен будет вдоволь :)

Трек очень веселый, но говен, вероятнее всего, не будет вообще. Ну, если только специально не найдете. |-))
А Володя может и найдет таки Вальгаллу на Бульбатрейле. :]

В какую сторону поедете круг?
Рассмотрел: если через Хатежино, значит против часовой. Смогу выехать из города только в 14, догнать точно не смогу))), поеду навстречу.

догонял вас но так и не догнал. был в минске где-то в 16. вы во сколько вернулись?

Цитата сообщения от halgerd отправленного 17 Сен, 2016 в 17:15

догонял вас но так и не догнал. был в минске где-то в 16. вы во сколько вернулись?

До бульба-трейла матрасили как могли :) я в 16:08 уже вернулся домой (ТЦ Магнит)

Почти добрал время чемпиона) 2 гребаных секунды... //-( всё из-за шлагбаума на въезде.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 17 Сен, 2016 в 19:33

Больше Стравы!

Страва не засчитала мой бульбатрэйл, оказывается я рановато развернулся, :'( . https://www.strava.com/activities/715300842

Отлично катанули дружной компанией. Лёша правильно написал - матрасили как могли, но мне этот матрас был как раз кстати, ноги что-то вообще слабо тянули, видимо, перекатался и мало отдыхал.

На одной из санитарных остановок увидел на небольшом пятачке аж 4 красивых гриба. Не брал, только сфотографировал. Может быть они остались там, всем любителям катать и искать, координты и фото красавцев есть в страве: https://www.strava.com/activities/715266962

Вход в Вальгаллу в этот раз не открылся. ну что ж, до следующего раза :-)

Желающие весело прокатиться (в очередной раз) по веселому треку приглашаются в субботу.
Старт: суббота 24 ноября от ТЦ Максимус (Лобанка 94) в 10:00.

Катать будем стиль "каменнае гауно". 8)

Магазинов нет.
ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН.

Цитата сообщения от shkab отправленного 22 Ноя, 2018 в 11:29

Толькі субота?

Секта дамовилася на суботу.
Я вольны и у нядзелю... але па прагнозах надвор'я ёсьць верагоднасьць, што гауно пацячэ...