Швейцарское качество приходит в Беларусь

hyperwolf
Автор

Сразу: я не продавец, все адреса я не укажу, тема создана для стеба и лулзов
//-(

Когда-то мы выкинули все велосипеды и пересели на LTD. Затем миф о немецком качестве LTD был развенчан и...
o :o :o

С радостью представляем вам элитный швейцарский бренд RIZER. !111 ;D //-(

Выкидывайте свои спешалайсеты! Ведь наши конкуренты любят рассказывать про некоторые свои бренды, но они не упоминают тот факт, что один из брендов «S……...d» стал банкротом некоторое время назад и был продан китайскому заводу. Вы не найдете на их сайте информации, что они собираются в Китае. Но зато они с завидным постоянством, достойным лучшего применения, придумывают небылицы про бренды, представленные в наших магазинах.

Сравнивая велосипеды RIZER с аналогами конкурентов в сегменте премиум класса, легко убедиться в том, насколько RIZER будет выгодно отличать каждый продуманный элемент оборудования: начиная от амортизационной вилки и заканчивая системой переключения.
немецкие высококлассные покрышки от CONTINENTAL (модель RACE KING, в переводе “Король гонки”), которые обеспечат отличную динамику, непревзойденное сцепление с любой поверхностью, позволяя Вам оставлять Ваших соперников позади Вас (у конкурентов будут установлены бюджетные варианты китайских производителей Kenda , WTB, Innova и других)

//-(

Не пойму, что у вас так свербит от этой марки?Ребята делают бизнес - продают велосипеды, создают бренды :)

кто не видел на онлайнере, уже, правда, не актуально, изменили на сайте 404 страницу)) Видимо, швейцарцы мониторят форум онлайнера |-))

uprise:

404 страница ведёт на некий anneke.by Который сейчас продаётся https://auction.cctld.by/domains/50830/anneke.by
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд
anneke.by ранее принадлежал ИП Наливайко http://deal.by/cs/161322, специализировавшихся на продаже "детских велосипеды и беговелов компании PUKY"

Я читал тему на Ональнере.Что из неё вытекает, поясните мне?Велосипеды не из Швейцарии? :)

hyperwolf
Автор

Все верно - - на велосипедах конкурентов , как правило, будут стоять менее эффективные и менее надежные тормоза китайских производителей Tektro или Promax

А еще у ризера есть профессиональный передний амортизатор ROCK SHOX XC30

Разница в том, что покупателя держат за лоха. Если бы сразу заявили что бренд белорусский, рамы варятся в китае, навеска "шимано" - вопросов к ним бы не было, формат же раскрутился. А так зарегали фирму в Швейцарии, к слову на адресе висит еще куча фирм, и втирают за швейцарское качество.

hyperwolf
Автор
Цитата сообщения от desmand отправленного 16 Июл, 2015 в 23:38

Разница в том, что покупателя держат за лоха. Если бы сразу заявили что бренд белорусский, рамы варятся в китае, навеска "шимано" - вопросов к ним бы не было, формат же раскрутился. А так зарегали фирму в Швейцарии, к слову на адресе висит еще куча фирм, и втирают за швейцарское качество.

Вы все врети!!11111

В минувший понедельник **** с официальным визитом посетил коммерческий директор компании SWISS CYCLE GROUP AG (владелец элитного швейцарского бренда RIZER) - Petter Tärbe.

Вы не поверици, но гугел знает об этом Петрухе только пару ссылок на аккаунты в соц сетях с 2мя фотками, пустые, аки головы маркетологов райзера-лтд. Ахх да, и еще ссылку на велозону и на фотку сертификата. Я с таким же успехом нарисую себе грамотку за то, что я являюсь правителем земной тверди и космоса в пределах солнечной системы.

hyperwolf
Автор

Правда говорят, что бисиклеты из Швейцарыы сделаны по адресу
Производитель: SWISS CYCLE GROUP AG. Morgartenstrasse 3, 6003 Luzern, Switzerland.

https://www.google.ru/maps/place/Morgartenstrasse+3,+6003+Luzern,+%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/@47.0493401, 8.3080626, 209m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x478ffba20f680bf3:0x5fde6c8bd5436b9b!6m1!1e1

Я не очень ориентируюсь на местности, может покажите мне их вывеску на гугл.панорамах на тех зданиях?

К чему была создана эта тема?Как бабки на базаре.Может семечки ещё дать?Аааа, забыл правда что каникулы ещё .Для полной остроты ещё Билли Бонса не хватает.

Нравится играть в Шерлоков Холмсов - пожалуйста :) На продажах это никак не скажется.Есть товар, есть гарантия на него, потребитель доволен - всё хорошо, ребята :)

Цитата сообщения от desmand отправленного 16 Июл, 2015 в 23:38

покупателя держат за лоха

Суть только в этом.

Цитата сообщения от desmand отправленного 17 Июл, 2015 в 00:14
Цитата сообщения от desmand отправленного 16 Июл, 2015 в 23:38

покупателя держат за лоха

Суть только в этом.

Это касается почти всех товаров.Что до страны производства, то можно писать любую - никогда не узнаете правду.В развитых странах давно и честно пишут почти на всём Made in China
)
Наш же потребитель зашорен на марках и стране производства.Китай снискал репутацию фабрики низкокачественного ширпотреба в силу разных обстоятельств.Так что слова Германия-Швейцария, вывески "Обувь из Финляндии","Одежда из Швеции" успокаивают наших людей.
hyperwolf
Автор
Цитата сообщения от chocorock отправленного 17 Июл, 2015 в 00:09

Может семечки ещё дать?

И да, у вас S............d F........y, а как известно, один из брендов «S……...d» стал банкротом некоторое время назад и был продан китайскому заводу