Нюансы продажи дорогих велосипедов в местных реалиях

p_i_t
Автор
Цитата сообщения от lpdot отправленного 21 Окт, 2010 в 12:20

А зачем нужна подвеска этого уровня? Чтобы тешить самолюбие владельца? Кроме него все эти пафосные железки как целое вряд ли кому-то нужны. Маньяк, собирающий велосипед за сравнимую сумму, как правило имеет собственное представление об идеальном наборе и маловероятно, что оно полностью совпадет с предложенным. Любой кастом с подобной ценой практически 100% обречен на распродажу по частям.

много продал кастомов за 2к+ ?

Цитата сообщения от питъ отправленного 21 Окт, 2010 в 15:00
Цитата сообщения от lpdot отправленного 21 Окт, 2010 в 12:20

А зачем нужна подвеска этого уровня? Чтобы тешить самолюбие владельца? Кроме него все эти пафосные железки как целое вряд ли кому-то нужны. Маньяк, собирающий велосипед за сравнимую сумму, как правило имеет собственное представление об идеальном наборе и маловероятно, что оно полностью совпадет с предложенным. Любой кастом с подобной ценой практически 100% обречен на распродажу по частям.

много продал кастомов за 2к+ ?

Можешь опровергнуть?

P.S. butthurt detected

p_i_t
Автор

а удел понтовых запцацек- дербан
я уже карбоновый подсидел FSA продавал
при стоимости 130, я вставил 50.
2 месяца висел.
так что давайте обсуждать устриц с теми. кто их ел.

Цитата сообщения от питъ отправленного 21 Окт, 2010 в 14:59
Цитата сообщения от chaotikz отправленного 21 Окт, 2010 в 14:53

Господа, вопрос бо большей части был не о том. Дело в том, что железки, хоть и пафосные, но об этом знает всего пару специалистов, которые потратили сотни часов на выгуливание их веса, крутости и надежности. Покупателю такого вела, как правило, выгугливать нет ни времени ни желания. Покупатель хочет от продавца услышать какой у него крутой товар и почему он лучше всех остальных:)

будет реальный покупатель ему и раскажу за что такие грошы.

стоковый вел 3100 (с предзаказными скидками) + колеса= 4к уже.

а любителей помечтать в сферическом вакууме на что бы они потратили чужие деньги попрошу свалить нах ....

Цитата сообщения от питъ отправленного 21 Окт, 2010 в 15:00
Цитата сообщения от lpdot отправленного 21 Окт, 2010 в 12:20

А зачем нужна подвеска этого уровня? Чтобы тешить самолюбие владельца? Кроме него все эти пафосные железки как целое вряд ли кому-то нужны. Маньяк, собирающий велосипед за сравнимую сумму, как правило имеет собственное представление об идеальном наборе и маловероятно, что оно полностью совпадет с предложенным. Любой кастом с подобной ценой практически 100% обречен на распродажу по частям.

много продал кастомов за 2к+ ?

судя по тону ваших ответов, вы, для сборки данного вела, продали дедов жигуль да у мамы денег заняли - до осени, скорее всего.

p_i_t
Автор
Цитата сообщения от chaotikz отправленного 21 Окт, 2010 в 16:57

судя по тону ваших ответов, вы, для сборки данного вела, продали дедов жигуль да у мамы денег заняли - до осени, скорее всего.

да, а еще хожу в джинсах, в которых выросла вся америка , потертой кожаной куртке и туфлях, которым осталось неделя на этом свете (с)

один мент, сидящий охранником в хозсуде, и возомнивший себя мега юристом, меня уже в нищебродстве уличил, так что это уже не новость , давайте чего по новенького...

ЗЫ.
по фотографии не лечешь? |-)_)

Цитата сообщения от питъ отправленного 21 Окт, 2010 в 15:00
Цитата сообщения от lpdot отправленного 21 Окт, 2010 в 12:20

А зачем нужна подвеска этого уровня? Чтобы тешить самолюбие владельца? Кроме него все эти пафосные железки как целое вряд ли кому-то нужны. Маньяк, собирающий велосипед за сравнимую сумму, как правило имеет собственное представление об идеальном наборе и маловероятно, что оно полностью совпадет с предложенным. Любой кастом с подобной ценой практически 100% обречен на распродажу по частям.

много продал кастомов за 2к+ ?

А вы много???...за 4к+??? (это и на счет устриц!)
пс. САМ не продал не одного (так на всякий случай), но устрицы ем и люблю!...

p_i_t
Автор
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 21 Окт, 2010 в 17:46

А вы много???...за 4к+??? (это и на счет устриц!)
пс. САМ не продал не одного (так на всякий случай), но устрицы ем и люблю!...

я раздербанил в прошлос году за 2к .
больше желания продавать за пол цены нету.

Цитата сообщения от питъ отправленного 21 Окт, 2010 в 17:51
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 21 Окт, 2010 в 17:46

А вы много???...за 4к+??? (это и на счет устриц!)
пс. САМ не продал не одного (так на всякий случай), но устрицы ем и люблю!...

я раздербанил в прошлос году за 2к .
больше желания продавать за пол цены нету.

так вы хотите "отбить"полностью??!! (и наверное немного заработать?)...- ну тады ОЙ!!!

p_i_t
Автор
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 21 Окт, 2010 в 17:58

так вы хотите "отбить"полностью??!! (и наверное немного заработать?)...- ну тады ОЙ!!!

стоимость вела >5к. я продаю за 4.
конечно, когда по всей барахолке стоит нытье " скиньте хоть 1$ с цепи/педалей", скидка в 1000 $ - это ничто.
может озвучишь свой справедливый ценник?

Удалённый пользователь

Я бы детям в детдом подарил, если бы у меня такой был...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от питъ отправленного 21 Окт, 2010 в 18:06
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 21 Окт, 2010 в 17:58

так вы хотите "отбить"полностью??!! (и наверное немного заработать?)...- ну тады ОЙ!!!

стоимость вела >5к. я продаю за 4.
конечно, когда по всей барахолке стоит нытье " скиньте хоть 1$ с цепи/педалей", скидка в 1000 $ - это ничто.
может озвучишь свой справедливый ценник?

з вагаю 10.25кг 1500EUR максымум можна прасіць.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 21 Окт, 2010 в 18:46

з вагаю 10.25кг 1500EUR максымум можна прасіць.

Ссылку, плз. На новый, за 2000евро с таким весом.

Цитата сообщения от питъ отправленного 21 Окт, 2010 в 15:04

я уже карбоновый подсидел FSA продавал
при стоимости 130, я вставил 50.
2 месяца висел.

Цитата сообщения от питъ отправленного 21 Окт, 2010 в 17:51

я раздербанил в прошлос году за 2к .
больше желания продавать за пол цены нету.

По-моему, довольно показательно. Понтовые запцацки и за полцены никому не нужны, вел за 2K+ уходит за половину магазинного ценника... C этим, конечно, тяжело смириться, особенно, когда на втулках написано DT 240, а местные нищеброды не могут оценить.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от raubtier отправленного 21 Окт, 2010 в 18:58
Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 21 Окт, 2010 в 18:46

з вагаю 10.25кг 1500EUR максымум можна прасіць.

Ссылку, плз. На новый, за 2000евро с таким весом.

Я кажу пра слушную цану а не пра тое, колькі на аматарах софтэйлаў зарабляюць вытворцы ровараў.