Автор

Приветствую граждане. Интересует мнение туристической общественности об обуви фирмы HAIX. Может быть кто-то носил? Мне интересно сравнение этой обуви с обувью фирмы zamberlan.
Эксплуатировать собираюсь в 10-14 дневных походах пешках по лесу, фьордам. Заранее благодарю ответивших.

на сколько я помню Haix делает обувь особого назначения, для пожарников, военных и т. д.
Замберлан же делает туристическую обувь
вообщем нужно сравнивать конкретные модели и используемые в них технологии, потому как у каждого производителя есть бюджетные модели и модели премиум сегмента
но я бы проголосовал за Zamberlan

Цитата сообщения от wellton отправленного 6 Июл, 2016 в 16:11

на сколько я помню Haix делает обувь особого назначения, для пожарников, военных и т. д.
Замберлан же делает туристическую обувь
вообщем нужно сравнивать конкретные модели и используемые в них технологии, потому как у каждого производителя есть бюджетные модели и модели премиум сегмента
но я бы проголосовал за Zamberlan

+1

Добавлю тока, что у Zamberlan модели премиум сегмента, это уже произведения искусства. :-9

Автор

хорошо. а вот из тех что есть в продаже в активной зоне кто что носил из замберланов и что для озвученных в первом посте целей посоветуете?

Цитата сообщения от oll123 отправленного 9 Июл, 2016 в 14:53

хорошо. а вот из тех что есть в продаже в активной зоне кто что носил из замберланов и что для озвученных в первом посте целей посоветуете?

У меня вот такие Замберланы. Удобные, комфортные, не промокают, ну только если через верх, подошва в меру жесткая, сцепление отличное.

Вторые ботинки, высокие, у меня Джеки. Тоже супер, поддержка стопы хорошая, не мокнут, дышат хорошо.

На две недели в Ваших условиях пошел бы в Джеках.

Добрый день! Помогите определить боты. Продавец утверждает что это Haix Nepal Pro Gore-Tex, но в них нет вставок кордуры спереди где мембрана и по бокам, да и цвет чёрный не бывает у данной модели. На эти вопросы отвечает, что данная модель - версия для военных. Помогите разобраться?



Удалённый пользователь

думаю пиликает
на ебее есть черные со вставками
+ на куфаре такиеже коричневые без вставок продаются но с ярлычком горетекс а в оригинале никаких ярлычков нету

Удалённый пользователь

эти боты типа хайкс у двух разных продавцов фигурируют

Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 29 Янв в 22:20

эти боты типа хайкс у двух разных продавцов фигурируют

то есть это подделка какая-то?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kirk2009 отправленного 29 Янв в 22:56
Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 29 Янв в 22:20

эти боты типа хайкс у двух разных продавцов фигурируют

то есть это подделка какая-то?

ну если человек пытается обмануть даже бездушный куфар непонятно зачем, то что ему стоит обмануть просто человека?

запросите фото размера на язычке посмотрим штрихкод и место производства

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kirk2009 отправленного 30 Янв в 18:14

вот.. вроде всё нормально... хотя хз

чет не вижу атача