Поехали!

paul

randonneur

email
сообщение #1066, 28.12.2015 в 23:49
цитата сообщения от АИСТ-1 отправленного 28.12.2015 в 23:15
Паша , ты то сам понимаешь,что ты спрашиваешь?  Надо свои проблемы и вопросы решать только самому. А если чего не понимаешь и тебе что-то не нравиться,то НЕ ЧИТАЙ, а КАТАЙ,КАТАЙ,КАТАЙ... и в жару ,и в стужу, и не садись нечайно в лужу. Удачи!!!
В отличии от тебя мне не всё равно, как будет развиваться велодвижение в нашей стране.Что о нас будут знать и думать в других странах. Я представлял нашу страну за рубежом этим летом и ранее. А ты  разрушаешь то, что строится. Взрослый человек, жизнь прожил,
а не хрена не понял.Если всё равно не понятно- я повторю
"Воля к победе-вопрос тренировки . Способ победы-вопрос чести..."©М.Тэтчер

сообщение #1067, 28.12.2015 в 23:50, изменено: 28.12.2015 в 23:50 (BumJega)
Паша , ты то сам понимаешь,что ты спрашиваешь?  Надо свои проблемы и вопросы решать только самому. А если чего не понимаешь и тебе что-то не нравиться,то НЕ ЧИТАЙ, а КАТАЙ,КАТАЙ,КАТАЙ... и в жару ,и в стужу, и не садись нечайно в лужу. Удачи!!!
УХ, какие стихи, аж захотелось в блокнотик записать. У меня племянник в детский садик ходит - примерно так же рифмует, осталось его тоже отправить в велопоход вокруг дома, глядишь тоже станет известным на весь "поехали" велотуристом.

сообщение #1068, 28.12.2015 в 23:51, изменено: 28.12.2015 в 23:52 (АИСТ-1)
Юрик! Да мы ,я думаю, через денёк-другой найдем запчасть и с ЮЗ в Чижовку слетаем (у нас на работе новогодние каникулы до 11 января), для нас это легкая разминка.

Yuri Lapicki

Чижовка

email
сообщение #1069, 28.12.2015 в 23:56
цитата сообщения от АИСТ-1 отправленного 28.12.2015 в 23:51
Юрик! Да мы ,я думаю, через денёк-другой найдем запчасть и с ЮЗ в Чижовку слетаем (у нас на работе новогодние каникулы до 11 января), для нас это легкая разминка.
и сальцо того жирного что на фото возьми

сообщение #1070, 29.12.2015 в 00:01
О... какой-то новый птенчик зарегистрировался и уже чем-то недоволен... Юрик! Усё будет в порядке... Не волнуйся. Позвоню.

сообщение #1071, 29.12.2015 в 00:04
цитата сообщения от АИСТ-1 отправленного 29.12.2015 в 00:01
О... какой-то новый птенчик зарегистрировался и уже чем-то недоволен... Юрик! Усё будет в порядке... Не волнуйся. Позвоню.
Птенчик заходит в эту тему почитать путевые очерки сбрендившего десантника, а то от простых анекдотов и приколов на "хаха" не сильно пробивает, а тут прямо - что ни сообщение, то 5 минут здоровго ржача гарантированы.

paul

randonneur

email
сообщение #1072, 29.12.2015 в 12:34
цитата сообщения от BumJega отправленного 29.12.2015 в 00:04
цитата сообщения от АИСТ-1 отправленного 29.12.2015 в 00:01
Птенчик заходит в эту тему почитать путевые очерки сбрендившего десантника, а то от простых анекдотов и приколов на "хаха" не сильно пробивает, а тут прямо - что ни сообщение, то 5 минут здоровго ржача гарантированы.
Не надо называть  АИСТА десантников, а то он в следующий раз вместо бухла парашют в рюкзак положит. Отчёт не получится.

А если серьёзно, если человек ведёт себя неправильно и не понимает этого, то смеялся над ним не стоит.
"Воля к победе-вопрос тренировки . Способ победы-вопрос чести..."©М.Тэтчер

velobaza

Я по-прежнему поддерживаю Лэнса Армстронга!

email
сообщение #1073, 29.12.2015 в 13:30
цитата сообщения от paul отправленного 29.12.2015 в 12:34
...если человек ведёт себя неправильно...

А кто Вам сказал, что он ведет себя неправильно?
"Моцарт - великий композитор!" (С)

сообщение #1074, 29.12.2015 в 13:46
Бухать в седле - правильно?

сообщение #1075, 29.12.2015 в 13:48
Видимо своей дури не хватает, вот и бухает

Чай попьёшь – орлом летаешь, водку пьёшь – свиньей лежишь.
bikepacking

velobaza

Я по-прежнему поддерживаю Лэнса Армстронга!

email
сообщение #1076, 29.12.2015 в 13:49
Он не бухает в седле.
"Моцарт - великий композитор!" (С)

сообщение #1077, 29.12.2015 в 13:51
Ага, бутылка с собой в качестве утяжелителся возится 

сообщение #1078, 29.12.2015 в 13:56
цитата сообщения от paul отправленного 28.12.2015 в 23:49
В отличии от тебя мне не всё равно, как будет развиваться велодвижение в нашей стране.Что о нас будут знать и думать в других странах. Я представлял нашу страну за рубежом этим летом и ранее. А ты  разрушаешь то, что строится. Взрослый человек, жизнь прожил,
Я думаю, что мнение зарубежного велосообщества не будет формироваться под влиянием отчетов Олега и его взглядов на велотуризм. Общественное мнение формируют группы людей а не отдельные люди.  Попробую привести пример: если почитать отчет пользователя Славы-байкера из России о поезде по Беларуси, то у абсолютного большинства сложиться впечатление, что этот человек ехал от магазина до магазина на водке, спал под мостом и кушал с могилок.. Но ведь никто не скажет, что все велосипедисты России такие как он... Даже предположение об этом буден неверным в корне...
И наоборот, если почитать о марафоне Вологда-Онего-Ладога и о клубе-организаторе, то складывается вполне позитивное мнение о велодвижении в России.
Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбается-а ты ее насмешил!

сообщение #1079, 29.12.2015 в 13:59
цитата сообщения от paul отправленного 28.12.2015 в 23:49
Ты ,Паша, действительно не догоняешь смысла темы. Ты, представитель страны, который лесапедит на иносраной марке ,что нибудь сделал для того что бы родная,беларусская веломарка *АИСТ* достойно конкурировала на международных рынках сбыта??? Тебе когда нибудь было стыдно за свою страну,когда спрашиваешь в веломагазине запчасти для белоруского велосипеда,а тебе отвечают *-Мы ширпотребом не занимаемся*??? У нас ,в Московском районе, разогнали детскую велосекцию. Что то тобой сделано ,представитель ты наш,в защиту???ПОМНИ! РОДИНУ НАДО ЛЮБИТЬ,ПОМОГАТЬ ЕЙ,ЗАЩИЩАТЬ ЕЁ ИНТЕРЕСЫ. НЕ НА СЛОВАХ ,А В ПОСТУПКАХ ДЛЯ ЕЁ БЛАГА. Есть у мня товарищ,Алексей Ландрес. Вот он истинный патриот нашей страны. Он на велосипеде *АИСТ* поехал на полтора года по Азии(см. фото выше). А ты говоришь *Я представитель страны!* Подумай на досуге о смысле жизни. Удачи.

сообщение #1080, 29.12.2015 в 14:06
Птенчики! Не чирикайте,а летайте...Погодка-то шикарнейшая стоит...

1 ... 70 71 72 73 74 ... 246 печатать
Поехали! © 2002-2019