Поехали!
сообщение #121, 19.04.2018 в 11:46
Ищу попутку до БЛ из Минска и обратно. Я без велосипеда

сообщение #122, 19.04.2018 в 12:49
цитата сообщения от alvrub отправленного 19.04.2018 в 10:39
А кто едет с юга, кусок этой же дороги через Туржец-2 - тоже асфальт? Он приемлемый или все-таки лучше крюком через север?
Судя по спутнику асфальтом с юга и не пахнет.

сообщение #123, 19.04.2018 в 12:58
Тоже не нахожу расписку; писать на туалетной бумаге впопыхах на коленке не хочется, по-любому будет цейтнот, как всегда.

Alles

Specialized HardRock Sport 29"

сообщение #124, 19.04.2018 в 21:22, изменено: 19.04.2018 в 21:26 (Alles)
to YankaSanka:
Не пойдёт. Только нормальный компас.

to alvrub:
Через Туржец-2 ехать на машине не рекомендую, там убитая дорога.

Расписку прикрепил к этому сообщению.
А так да, больше информации появляется в группе в VK 

И ещё. Отказались от этапа "Маркировка", т.к. думали, что там воды - по колено, а там - по грудь...Так что запасную обувь на ПС2 кидать ПРОшкам необязательно.
вложение: Osvobozhdenie_ot_otvetstvennosti.docx (13 kb)
Мы не страдаем безумием - мы им наслаждаемся!

Alles

сообщение #125, 20.04.2018 в 09:20
Уважаемые участники! Так может случиться. что по приезду в БЛ сегодня вечером Вы там никого из организаторов не застанете. Не переживайте, гонка будет! Просто нас 1,5 человека и мы в полях 🙃.
Регистрация команд (выдача стартовых номеров и т.д.) будет проходить согласно расписанию гонки (с 08:00 21.04 первые классы).

<=Evgen=>

from СЕРЕБРЯНКА

email
сообщение #126, 20.04.2018 в 10:00
Люди, может у кого есть генштаб Беларуси для MAPNAV в формате mno?
Свою только что благополучно удалил, а старый ссылки не работают(((
LTD>Giant>Китайкарбон>GT>Eybl>Specialized>Китайкарбонподвес>Canyon>Salsa

сообщение #127, 21.04.2018 в 00:21
Есть ли у кого покрышка на 29 из тех, кто едет утром?
Очень надо, выручите кто-нибудь
i still believe the best is yet to come...©

сообщение #128, 22.04.2018 в 09:14
Пишу с благодарностью от команды Traveller. Все что прошли было здОрово, красиво-пейзажно и просто интересно! Несмотря на сход, все довольны, ушатанны ветром и готовы повторить с новыми силами;) Спасибо оргам и всем остальным!

Alles

сообщение #129, 23.04.2018 в 00:14, изменено: 23.04.2018 в 00:15 (Alles)
Ну наконец-то выложили результаты гонки 
Команды, занявшие призовые места (например, Easy Riders), но не забравшие медальки - свяжитесь со мной, мы решим этот вопрос!

Ben-Laden

SCOTT ASPECT XX 08

сообщение #130, 23.04.2018 в 01:06
Орги, большое спасибо за гонку!!! Все бонусные этапы 10 из 10 жалко что на квест не дошли уж очень он далеким оказался. Отдельное спасибо за кашу на финише .Непременно приедем к вам еще!!!
крымский портвейн самый безжалостный и беспощадный..........

Lis

Главный МедВеД

email
сообщение #131, 23.04.2018 в 10:03
Добрый день!

Марина, Команда PartyZans.
как нам доказать что КП 4 мы брали, и все точки тоже брали.

Я сама лично лазила в этот  дот, залезла только со 2  попытки , там лестница была приставная , с нее не доставала до верха. Потом бревно что справа было повыше поставили и на него ногой опиралась, за веревки свисающие сверху держалась, 2 веревки, узелки навязаны. Потом долго внутри искала КП. там была надпись и стрелка. Найти никак не могла - ну боюсь я ходить по развалинам.
Потом подъехали 2 команды ПРО - зеленая фея и Надо выспаться. Залезли внутрь и нашли базу. Все по очереди отметились. Они могут подтведить что я там была с ними.
Еще блин коньяком меня отпаивали - боюсь я лазить по всяким таким штукам ))))
Если нужно , по точкам тоже расскажем, можно карту с нанесенными КП4 наверное найти и выложить , если там Дима еще не выбросил.

Прошу принять это как протест, и рассмотреть его. Все же мы честно взяли все КП, и результат хороший.
На месте подать протест не было возможности, так как не вывешивали и не оглашали предварительные результаты.

Спасибо за понимание!

сообщение #132, 23.04.2018 в 10:41
цитата сообщения от Lis отправленного 23.04.2018 в 10:03
Добрый день!

Я сама лично лазила в этот  дот, залезла только со 2  попытки , там лестница была приставная , с нее не доставала до верха. Потом бревно что справа было повыше поставили и на него ногой опиралась, за веревки свисающие сверху держалась, 2 веревки, узелки навязаны. Потом долго внутри искала КП. там была надпись и стрелка. Найти никак не могла - ну боюсь я ходить по развалинам.
Потом подъехали 2 команды ПРО - зеленая фея и Надо выспаться. Залезли внутрь и нашли базу. Все по очереди отметились. Они могут подтведить что я там была с ними.
Если нужно , по точкам тоже расскажем, можно карту с нанесенными КП4 наверное найти и выложить , если там Дима еще не выбросил.

Прошу принять это как протест, и рассмотреть его. Все же мы честно взяли все КП, и результат хороший.
На месте подать протест не было возможности, так как не вывешивали и не оглашали предварительные результаты.

Спасибо за понимание!
Зеленая фея однозначно подтверждает все вышесказанное, PartyZans на КП4 были и брали его вместе  с нами.

сообщение #133, 23.04.2018 в 10:46, изменено: 23.04.2018 в 10:47 (Medden)
Спасибо организаторам за гонку.
Получилось классно.
Даже очень классно учитывая, что это первая попытка у организаторов.
Сейчас очень много всяких больших и малых мероприятий.
Но приключенческие гонки были и остаются самым убийственным способом развлечься  .
Будем ждать от вас следующей серии в следующем году.

А расписанные сплиты будут?

сообщение #134, 23.04.2018 в 11:19
цитата сообщения от Lis отправленного 23.04.2018 в 10:03
Добрый день!

Спасибо за понимание!

Команда ПРО "Нужно выспаться" была рядом и есть фото-доказательство!

сообщение #135, 23.04.2018 в 11:26
Спасибо организаторам, волонтерам!
Гонка отличная, особенно удался ветер. Который, собственно, помешал насладиться большинством заданий.
Лично себе я добавил остроты ощущений, навернувшись на финише прямо перед палаткой чиповки 

В таблице ВЕЛО номера команд напутали, наш 401 отошел PartyZans-ам Верните, плз

1 ... 7 8 9 10 11 12 печатать
Поехали! © 2002-2019