Поехали!
сообщение #166, 16.03.2018 в 21:56, изменено: 16.03.2018 в 22:03 (iz tochki A)
Спасибо,это интересно,с этой стороны тоже"зайду".Вам ,как и мне кажется ,что без судебного иска,толку не будет?

KciroohS

<-CCC-< = ~ ~

243486263
сообщение #167, 16.03.2018 в 22:34
Может решиться еще на этапе заказного письма.
И об этом я несколько раз подробнее писал выше. Вы читали?
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

сообщение #168, 17.03.2018 в 06:51, изменено: 17.03.2018 в 09:08 (iz tochki A)
цитата сообщения от KciroohS отправленного 13.03.2018 в 18:40
И? Какие действия?
Выясните юридический адрес дилера и его представителей. Напишите туда. Далее по закону о правах потребителей, какой у вас там действует в РФ.

Если письмо получено, а реакции нет: едьте сами к дилеру (заранее согласуйте время приезда), забирайте велосипед. Документируйте все расходы на доставку: билеты, чеки. Далее такое же заказное письмо с копией документов и требованием возместить расходы. При волоките в суд.

А писать здесь свои переживания как-то неконструктивно. Никто не будет за вас решать ваши проблемы.

p.s. Это если я правильно понял ситуацию, которая стала немного проясняться к 10-й странице.
Конечно читал,и очень внимательно,                                                                                                                     
Ваши советы, нахожу дельными,                                                                                                                           
просто не всё ,из того что я предпринимаю в данной ситуации,выкладываю на форуме.                                   
Стараюсь выложить  по результату                                                                                                                               
...или по отсутствию результата                                                                                                                       
...и не забывайте ,что ссылки на историю об обмене отправлены производителю,локальному дилеру ,магазину ,куда дилер предоставил велосипед.                                                                                                                                     
...и все могут высказаться                                                                                                                                       
покупатель, чтобы отстоять свои права,должен иметь скрытое пространство для манёвра                                                   
Вы согласны со мной?

сообщение #169, 17.03.2018 в 09:38, изменено: 17.03.2018 в 09:47 (iz tochki A)
...и все могут высказаться                                                                                                                                            
...и как мне кажется, высказываются:                                                                                                                                                                       
AStanly
Просто поныть, можно давно было договорится   и переслать раму, но автор хочет повыеживатся , а не ездить на велосипеде.
Подавайте в суд тогда, что бы велосипед привезли к подьезду  и еще через пару лет заберете свою раму   на почте или вертолетом волшебник привезет.       

сообщение #170, 17.03.2018 в 09:57, изменено: 17.03.2018 в 09:59 (iz tochki A)
?

сообщение #171, 17.03.2018 в 10:04, изменено: 17.03.2018 в 10:07 (iz tochki A)
--да как с вами договоришся?                                                                                                                                             
--велосипед опять до рамы" похудел"?                                                                                                                               
--и то через 2 года                                                                                                                                                           
--чудеса...вам волшебник на вертолёте не нужен

сообщение #172, 19.03.2018 в 21:55
цитата сообщения от iz tochki A отправленного 17.03.2018 в 10:04
--и то через 2 года                                                                                                                                                           
Скажите, это диалог вы так оформляете или это просто список мыслей? Не читаемо и не понятно,  как и сообщение "--дилер в курсе всего происходящего,можете не сомневаться)                                                                                           
--дилер в этой схеме "загонщик",это следует из ответов на письма:            "
Неистовая (с) Альфа велобая

poligraph

650b | 700с

сообщение #173, 19.03.2018 в 21:56
- все вокруг виноваты
Диванный каталец

сообщение #174, 20.03.2018 в 20:54
цитата сообщения от poligraph отправленного 19.03.2018 в 21:56
- все вокруг виноваты
https://www.facebook.com/pg/veloprobeg/reviews/?ref=page_internal
Юрий Мнацаканов оценил Велопробег ру — 1 звезда
14 марта в 10:45 ·
Печально что магазин так просто взял и слился Придется теперь запчасти и аксессуары покупать в других местах, увы                                                                             
Yuri Sedov оценил Велопробег ру — 1 звезда
16 февраля ·
проблема при заказе в интернет магазине. Телефоны не отвечают. По эл почте не отвечают. И здесь на сообщение не отвечают 

сообщение #175, 20.03.2018 в 20:55, изменено: 21.03.2018 в 08:39 (iz tochki A)
цитата сообщения от kisa-anuta отправленного 19.03.2018 в 21:55
цитата сообщения от iz tochki A отправленного 17.03.2018 в 10:04
--и то через 2 года                                                                                                                                                           
Скажите, это диалог вы так оформляете или это просто список мыслей? Не читаемо и не понятно,  как и сообщение "--дилер в курсе всего происходящего,можете не сомневаться)                                                                                           
--дилер в этой схеме "загонщик",это следует из ответов на письма:            "
я выложил письмо дилера о том ,что мой велосипед "ожидает"меня в Велопробеге.Не отвечают ни телефоны ,ни почта.Кстати сегодня ровно 6 месяцев,с момента первого обращения по гарантии(( В отсутсвие  всякой иформации  и конкретных действий локального дилера,вправе назначить его и "загонщиком" и "волынщиком".                                   
Не всё же ему меня изобличать:                                                                                                                                   
--Но вы тянули, узнали у разных людей как-бы обойти отправку\распилку рамы  ?                                                           
--и до кучи сделали какой-то пост в интернете    ?                                                                                                     
--видимо о том, как вам не повезло с гарантией.  ?
-- процедура обмена так затянулась, это исключительно ваша вина. И никого другого.
--вам нужно связаться с Велопробегом                                                                                                                             
--Лучше это сделать по телефону.  ?                                                                       

сообщение #176, 20.03.2018 в 21:36
Попросите кого-нибудь за Москвы заглянуть в этот Велопробег, может его уже давно не существует. Или сменили название/адрес/телефон. Что по этому поводу думает поддержка Спеша?
BloodyPooH: Никогда не спорь с владельцем рамы XL

сообщение #177, 22.03.2018 в 09:57, изменено: 23.03.2018 в 16:21 (iz tochki A)
цитата сообщения от Petrovich CX отправленного 20.03.2018 в 21:36
Попросите кого-нибудь за Москвы заглянуть в этот Велопробег, может его уже давно не существует. Или сменили название/адрес/телефон. Что по этому поводу думает поддержка Спеша?
--уже попросил)                                                                                                                                                               
--существует                                                                                                                                                                     
--переехал,на сайте есть информация                                                                                                                               
--я живу в Крыму                                                                                                                                                             
--Вы всерьёз думаете ,что мне отсюда напишут)):ridercare@specialized.com                                                                     
--никто не читает текст,"слог не тот"                                                                                                                                 
--к specialized претензий нет,замену предоставил,точка.                                                                                                             
--локальный дилер отправил в магазин                                                                                                                             
--почему не мне ?                                                                                                                                                           
--странная "логистика"                                                                                                                                                 
--зачем третий "обменщик"?

сообщение #178, 29.03.2018 в 09:29
цитата сообщения от kisa-anuta отправленного 13.03.2018 в 13:17
Шикарный асфальт. От нас доехать до Крыма стоит 100$ в две стороны, Москва сильно дальше?
Звоните в ваше местное представительство ТК, говорите им адрес магазина "заберите там мне груз, такие-то габариты" и телефон магазина. Пусть с паспортами и фамилиями разбираются на той стороне
Я так и сделал...пришёл лично,с паспортом и узнал ,как это работает.
иллюстрация: 20180328_092859.jpg (40 kb, 800x450)

pincette

огоспадибожемой какженадоели этивелосипедисты

сообщение #179, 29.03.2018 в 09:32
цитата сообщения от iz tochki A отправленного 29.03.2018 в 09:29
Я так и сделал...пришёл лично,с паспортом и узнал ,как это работает.
Иииии??? как же?
дорогу осилит катящий

сообщение #180, 29.03.2018 в 09:34, изменено: 30.03.2018 в 18:47 (iz tochki A)
Расчет и оформление заказа
Способ перевозки
Сборный груз
Габариты груза*
1.4
&#215;
0.2
&#215;
0.8
м
Вес груза*

15